Регистрация компании: когда указывать е-мейл?

Регистрация компании: когда указывать е-мейл?

01.07.2015

Регистрация компании: когда указывать е-мейл?

ФНС в своем письме (от 18 июня 2015 г. № СА-4-14/10621@) разъяснила некоторые требования к оформлению заявления о государственной регистрации юридического лица при его создании по форме № Р11001. 

В письме речь идет об электронной почте компании и пункте, где она должна указываться. В частности отмечается, что «при направлении в регистрирующий орган документов способами, отличными от использования информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, заполнение подпункта 4.6.2 (подпункт для указания E-mail) листа Н заявления не требуется.


Возврат к списку