+7 (495) 979-66-22
ОфисМосква, Костякова, 12
Пн - Пт9:00 - 18:00

Продажи производственного оборудования

Наши компетенции включают полный спектр бухгалтерского и юридического обслуживания для компаний, специализирующихся на продаже производственного оборудования, обеспечивая им надежные решения и поддержку по многим направлениям от оформления трудовых договоров, выработки условий договоров поставки, учета оборудования и комплектующих до защиты интеллектуальной собственности.

Профессиональное ведение бухгалтерии для вашей компании в сфере торговли производственным оборудованием – это ключ к успеху и эффективному финансовому управлению. Мы предлагаем широкий спектр бухгалтерских услуг, специально адаптированных под потребности вашего бизнеса:

Формирование учетной политики: Мы разработаем и внедрим учетную политику, соответствующую требованиям бухгалтерского и налогового учета с учетом финансово-хозяйственных реалий вашей организации.

Ведение бухгалтерского и налогового учета: Мы осуществляем полный цикл бухгалтерских операций, включая учет имущества, обязательств, хозяйственных операций.

Учет заработной платы: Мы проводим учет заработной платы в программе 1С ЗУП, а также формируем отчетность по страховым взносам и налогу на доходы физических лиц неограниченного числа сотрудников вашей компании.

Подготовка отчетности: Мы предоставляем подробные данные по всем участкам бухгалтерского и налогового учета для составления достоверной бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, обеспечивая своевременное предоставление в контролирующие органы.

Поддержка в налоговых проверках: Мы оказываем содействие в прохождении налоговых проверок и подготовке ответов на запросы контролирующих органов.

Контроль за первичной документацией и задолженностью: Мы осуществляем контроль за правильностью оформления и своевременностью предоставления первичных документов, а также контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженности.

Взаимодействие и консультации: Мы обеспечиваем эффективное взаимодействие бухгалтерии с сотрудниками других подразделений, оказываем помощь в решении текущих вопросов и предоставляем консультации для принятия верных решений.

Подготовка книги покупок и продаж: Мы подготавливаем книгу покупок и продаж в соответствии с требованиями законодательства.

Взаимодействие с аудитором: окажем посильную помощь при проведении аудиторской проверки вашего предприятия, обеспечим оперативное взаимодействие с аудиторами для обеспечения качественного аудита финансовой отчетности вашей компании.

Предоставление информации по запросу руководства: Мы готовы предоставить всю необходимую информацию по запросу руководства компании.

Доверьте нам управление финансовыми процессами вашего бизнеса, и вы получите надежного партнера, который обеспечит эффективное и безопасное ведение бухгалтерии вашей компании.

Юрист, проверка договорной документации:

Мы осуществляем проверку договорной документации как для внутренних нужд, так и для операций с РФ, экспортом и импортом.

Заключение сделок: Наша команда юристов предоставляет квалифицированное сопровождение при заключении сделок по всем направлениям бизнеса, включая производство, торговлю, аренду, услуги и прочее.

Юридическое представительство: Мы ведем арбитражные и гражданские дела, занимаемся претензионно-исковой работой и взысканием просроченной задолженности. Также представляем интересы компаний во всех организациях и органах, взаимодействуем с третьими лицами, участвуем в переговорах.

Консультирование сотрудников: Мы оказываем квалифицированное юридическое консультирование сотрудников компаний по всем вопросам деятельности.

Анализ правовых актов: Мы осуществляем поиск, подборку и анализ нормативно-правовых актов, судебной, арбитражной и административной практики, а также предоставляем обзор изменений законодательства.

Разработка документов: Мы разрабатываем и подготавливаем типовые документы компаний, обеспечивая их соответствие законодательству.

Доверьте нам функции по подготовке отчетности и обеспечения юридической безопасности вашей компании, и вы получите надежного партнера, который обеспечит максимально безопасное ведение дел вашего предприятия.

Клиенты:
Торговые организации
Направление:
Бухгалтерское и юридическое обслуживание
Локация:
Москва
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯНаш офис в Москве

127422, Москва,
ул. Костякова, дом 12.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИНапишите нам
GET IN TOUCHAvantage Social links
Taking seamless key performance indicators offline to maximise the long tail.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯПолезные страницы
– Политика обработки персональных данных
– Обработка и хранение файлов Coockie
– Этот сайт защищён reCAPTCHA и Google. Политика конфиденциальности и Условия использования.
КОНТАКТНАЯинформация
127422, Москва,
ул. Костякова, дом 12.
OUR LOCATIONSWhere to find us?
http://findelo.ru/wp-content/uploads/2019/04/img-footer-map.png
http://findelo.ru/wp-content/uploads/2024/01/siluet-Moskvy.png

Ошибка: Контактная форма не найдена.

GET IN TOUCHAvantage Social links
Taking seamless key performance indicators offline to maximise the long tail.
КОНТАКТНАЯинформация
127422, Москва,
ул. Костякова, дом 12.

© 2 ЛАЙОНС СОЛЮШН. Все права защищены.

© 2 ЛАЙОНС СОЛЮШН. Все права защищены.